Produkt-Informationen "KS-626 M6 M6-RF"
| Isolationsmaterial: | PEEK |
|---|---|
| Montagebohrung in CEM1: | 7,5 - 7,52 mm |
| Montagebohrung in FR4: | 7,5 - 7,52 mm |
| RoHS-konform: | ja |
| Produktgruppe: | Kontaktsteckhülsen (KS) |
| Baureihe: | KS-626 |
| Unterbaureihe: | KS-626 M Schraubversion |
| Vakuumdicht: | nein |
| Außendurchmesser: | 7,5 mm |
| Oberfläche: | Gold |
| Gesamtlänge: | 58,55 mm |
| Rändel: | ja |
| Anschlussart Kontaktsteckhülse: | Stecker / offen |
| Kragendurchmesser: | 8,2 mm |
| Kragenhöhe: | 0,3 mm |
| Pressring: | nein |
Anmelden
Weitere Produkte dieser Baureihe:
- Produktgruppe: Kontaktsteckhülsen (KS)
- Baureihe: KS-626
- Unterbaureihe: KS-626 M Schraubversion
- Anschlussart Kontaktsteckhülse: Stecker / offen
- Pressring: nein
- Oberfläche: Gold
- Kragendurchmesser: 8,2 mm
- Kragenhöhe: 0,3 mm
- Rändel: ja
- Vakuumdicht: nein
- RoHS-konform: ja
- Gesamtlänge: 58,55 mm
- Außendurchmesser: 7,5 mm
- Isolationsmaterial: PEEK
- Montagebohrung in CEM1: 7,5 - 7,52 mm
- Montagebohrung in FR4: 7,5 - 7,52 mm